DATA GARA

TIPOLOGIA

LOCALITA'

2010 Classifiche gare anno 2019_2020 CLS
2020 PROGRAMMA ALLENAMENTI ESTIVO AUTUNNALE 2020.......News Terminillo
11/04/2021 Trofeo Fosson Allievi e Ragazzi Classifiche Pila (AO)
11/04/2021 International Ski Games Gimkana Baby (Annullate per troppa neve fresca) Prato Nevoso (CN)
11/04/2021 International Ski Games Gimkana Cuccioli (Annullate per troppa neve fresca) Prato Nevoso (CN)
10/04/2021 International Ski Games Gigante Baby Prato Nevoso (CN)
10/04/2021 International Ski Games Slalom Cuccioli Prato Nevoso (CN)
09/04/2021 International Ski Games Gigante Baby Prato Nevoso (CN)
09/04/2021 International Ski Games Gigante Cuccioli Prato Nevoso (CN)
9_11/4/2021 Trofeo Fosson Allievi e Ragazzi Classifiche Pila (AO)
30/03/2021 Finale Nazionale Pinocchio Gigante Ragazzi Abetone (PT)
30/03/2021 Finale Nazionale Pinocchio Slalom Allievi Abetone (PT)
29/03/2021 Finale Nazionale Pinoccio Slalom Ragazzi Abetone (PT)
29/03/2021 Finale Nazionale Pinocchio Gigante Allievi Abetone (PT)
28/03/2021 Finale Pinocchio Categoria Cuccioli -  Classifica M/F Cuccioli 1   -   Classifica M/F Cuccioli 2  - Abetone (PT)
27/03/2021 Finale Pinocchio Categoria Baby   -  Baby 1 M/F  -  Baby 2 M/F  - Abetone (PT)
26/03/2021 Trofeo Danti                  -----  Classifica Cuccioli   -----     Classifica Baby   --- Abetone (PT)
25/03/2021 Super Gigante Ragazzi Zoncolan (UD)
25/03/2021 Campionati Italiani Slalom Allievi Maschile   ------   Allievi Femminile  - Zoncolan (UD)
24/03/2021 Prova Super Gigante Ragazzi Zoncolan (UD)
24/03/2021 Super Gigante Allievi Zoncolan (UD)
23/03/2021 Prova Super Gigante Allievi Zoncolan (UD)
23/03/2021 Gigante Ragazzi Zoncolan (UD)
22/03/2021 Campionati Italiani Ragazzi Slalom Zoncolan (UD)
22/03/2021 Campionati Italiani Allievi Gigante Zoncolan (UD)
14 Marzo 2021 Recupero Nazionale Pinocchio Cuccioli 2 Bardonechia (TO)
14 Marzo 2021 Criterium Cuccioli -  Cucc 1 F SL  -  Cucc1 M  SL  -  Cucc 2 F  GS  -  Cucc 2 M  GS  - Cortina (BL)
13 Marzo 2021 Criterium Cuccioli  - Cucc 1 F GS   - Cucc1 M GS - Cucc 2 F SL  -  Cucc 2 M SL - Cortina (BL)
12 Marzo 2021 Campionato regionale Allievi e Ragazzi Super Gigante Campo Felice (AQ)
07 Marzo 2021 Campionati Regionali Slalom  -  Children e Giovani  -  Cuccioli 2 Pulcini - Campo Felice (AQ)
06 Marzo 2021 Camp. Regionali GS -  Giov_Allievi  -  Ragazzi  -  Cuccioli 2  -  Pulcini  -  Class. Societa - Campo Felice (AQ)
25 Febbraio 2021 Interappenninico Abetone  -   Super Gigante Ragazzi   -  Slalom  Allievi  - Abetone (PT)
24 Febbraio 2021 Interappenninico Abetone -  Slalom. Ragazzi  -  Super G. Allievi  - Abetone (PT)
23 Febbraio 2021 Interappeninico Abetone  - GS Ragazzi  -  GS Allievi  - Abetone (PT)
20 Febbraio 2021 39^ Selezione Regionale Pinocchio -   Children   -   Pulcini   - Campo Felice (AQ)
31 Gennaio 2021 11^ Trofeo Orsello Gara di Slalom  -  Rag. All. Giov   -  Cuccioli  - Campo Felice (AQ)
30 Gennaio 2021 11^ Trofeo Orsello - Gigante -  Cuccioli  -  Ragazzi   -  Allievi  -   Giovani Campo Felice (AQ)
26 Gennaio 2021 Alpecimbra Gigante    -   Allievi Femm.      -    Allievi Maschile Folgaria (TN)
26 Gennaio 2021 Alpecimbra Slalom      -   Ragazzi Femm.   -   Ragazzi Maschile Folgaria (TN)
25 Gennaio 2021 Alpecimbra Slalom   -  Allievi Maschile   -    Allievi Femminile Folgaria (TN)
25 Gennaio 2021 Alpecimbra Gigante Ragazzi Folgaria (TN)
24 Gennaio 2021 Coppa Italia Master Campo Felice (AQ)
17 Gennaio 2021 GIGANTE "1^ TROFEO CENTRO APPENNINO"  Classifica Ragazzi Campo Felice (AQ)
17 Gennaio 2021 GIGANTE "1^ TROFEO CENTRO APPENNINO"  Classifica Allievi Campo Felice (AQ)
16 Gennaio 2021 SLALOM "1^ TROFEO CENTRO APPENNINO"  Classifica All e Rag Campo Felice (AQ)